Tu sei qui

Organigramma - Docenti Scuola Primaria a.s. 2022-2023

Docente Plesso Don Gnocchi Plesso Marconi Operazione
Bassani Silvia Quinta F
Bellina Giuseppina
Bigo Annalisa Seconda E
Bramati Milena
Brambilla Paola
Castelli Alessia Prima E
Cobianchi Enrica Prima A, Prima F, Seconda A, Seconda F, Terza A, Terza E, Quarta B, Quarta D, Quarta E, Quinta C, Quinta F
Cotugno Vittoriana Seconda E
Cozzi Mariapia
De Cicco Giusi
De Negri Beatrice Quinta D, Quinta E, Quinta F, Quinta H Quinta A, Quinta B, Quinta C
Divella Sara Terza D, Terza E, Terza F
Durosini Beatrice Quarta D, Quarta F
Falcone Debora Prima D Prima B, Seconda C, Terza G, Quarta A, Quinta A
Farina Maria Cristina
Febbraro Monica
Gaviraghi Silvia
Giani Paola Seconda D
Giudici Marta
Giustiniani Sara Seconda F
Gorla Arianna
Grassi Simona Prima D
Lissoni Maura Terza D, Quinta D
Loda Valentina Terza E
Longo Viviana
Lorusso Valentina
Marelli Sara Seconda E
Mauri Arianna
Motta Paola Terza E
Orizio Marcella
Ornaghi Angela Terza D
Paladino Jessica Prima E, Terza D
Petrucci Giuliana Quarta E, Quarta F
Puzzo Giovanna Patrizia Prima D, Prima F
Ripamonti Maria Rosa Seconda E
Rubini Marta Quinta D, Quinta F
Ruffa Simona Seconda D, Terza E
Sala Raffaella
Sala Silvia
Schizzo Antonietta Prima E, Seconda D, Terza F, Quarta E, Quinta H Prima C, Seconda B, Terza B, Terza C, Quarta C, Quinta B
Sgambati Cinzia Seconda F
Sirtori Elena Adele Quinta D
Talia Maria antonietta
Valera Giorgia Seconda D, Quarta D
Vimercati Silvia
Violante Maria Filomena
Angiolini Ines Terza G
Ardemani Antonia Rina Terza A
Avagliano Bruno Prima B, Prima C
Baroggi Raffaella Quinta C
Basile Annamaria Prima C, Seconda A
Brambilla Carla Seconda C
Canale Grazia Seconda B
Caruso Lucia Seconda B
Cassina Paola
Castronovo Giovanna
Colombo Cesare Marco Terza B, Terza G
Delton Orietta
Di Giorgio Arianna Seconda C, Terza C
Di Vito Debora Seconda A, Terza C
Donaera Elisabetta Prima C
Ercolano Roberta Seconda B, Seconda C
Esposito Claudia Anna Prima A, Terza B
Farina Barbara Monica Quarta C
Farinazzo Martina Prima D
Ferrari Anna
Finazzo Michela Quinta B
Lissoni Barbara Prima A
Manzione Annalisa
Marchi Silvia
Mazzieri Sara
Mercadante Veronica
Meroni Raffaella
mobilia margherita
Nicotra Carmela Seconda A
Ossoli Sabrina
Pagani Laura
Panceri Maria Elena Terza B
Parolini Elisabetta Giovanna Quinta H
Proserpio Marta Maria Seconda B, Terza A
Rampolla Cristina Prima B, Prima C
Ratti Elena
Ravasi Silvia
Redaelli Francesca Quinta B
Romano Mariateresa Terza C
Romano Anna Prima B
Sanchirico Adele
Sara Letizia Quarta A
Stivala Sabrina
Vaccaro Maria Gabriella Quinta A
Verde Lucia Quarta C
Villa Andrea Quinta C
Visconti Sabrina Terza B, Terza C
Vitali Elena Prima A, Prima C, Seconda A
Zito Rosa
Trimarchi Carmela

Sito realizzato e distribuito da Porte Aperte sul Web, Comunità di pratica per l'accessibilità dei siti scolastici, nell'ambito del Progetto "Un CMS per la scuola" - USR Lombardia.
Il modello di sito è rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-Condividi allo stesso modo 3.0 Unported di Creative Commons.

CMS Drupal ver.7.94 del 14/12/2022 agg.14/12/2022
Conta Visite