Tu sei qui

Organigramma - Docenti Scuola Primaria a.s. 2021-2022

Docente Plesso Don Gnocchi Plesso Marconi Operazione
Bellavia Mariadonata Terza D, Terza F
Bigo Annalisa Prima E
Bramati Milena
Brambilla Paola
Calabrese Angelica Prima F
Calamia Antonia Prima F
Castelli Alessia Quinta D, Quinta F
Castronovo Giovanna
Cobianchi Enrica Prima F, Seconda E, Terza E, Quarta F, Quinta D, Quinta F Prima A, Seconda A, Terza B, Quarta C, Quinta A
Cotugno Vittoriana Prima E
Cozzi Mariapia Terza D, Terza F
De Cicco Giusi Quinta E, Quinta F
Di Vito Debora
Divella Sara
Farina Maria Cristina
Farinazzo Martina Seconda F
Febbraro Monica
Festa Sarah Prima D, Prima F, Seconda F, Quinta F
Gaviraghi Silvia
Giani Paola Prima D
Giustiniani Sara Prima F
Gorla Arianna
Grassi Simona Quinta E
Impellizzeri Veronica Prima F
Lissoni Maura Seconda D, Quarta D
Longo Viviana
Mauro Caterina
Mobilia Francesca Paola
Motta Paola Seconda E
Orizio Marcella
Ornaghi Angela Seconda D
Paladino Jessica
Paleari Chiara Prima D
Petrucci Giuliana
Pusateri Maria Donatella
Ripamonti Maria Rosa Prima E
Rubini Marta Quarta D, Quarta F
Sala Raffaella
Sala Silvia Quarta E, Quinta D
Schizzo Antonietta Prima D, Seconda F, Terza F, Quarta H, Quinta E Prima B, Seconda B, Seconda C, Terza C, Quarta B, Quinta C
Sirtori Elena Adele Quarta D
Sorgente Veronica
Talia Maria antonietta
Totaro Raffaella Quinta E, Quinta F
Valera Giorgia Prima D, Terza D
Vimercati Silvia
Violante Maria Filomena
Angiolini Ines Seconda G
Ardemani Antonia Rina Quinta C
Baroggi Raffaella
Bassani Silvia Quarta F
Brambilla Carla Prima C
Canale Grazia Prima B
Caruso Lucia
Cassina Paola Seconda G
Ciccioli Paola
Delton Orietta
Falco Rosalba Seconda A
Farina Barbara Monica Terza C
Ferrari Anna
Finazzo Michela
Fumagalli Veronica Terza A, Terza B
Manzione Annalisa Quarta A
Marchi Silvia
Mazzieri Sara
Mercadante Veronica Quinta D, Quinta F
Meroni Raffaella
mobilia margherita
Napoli Maria Teresa
Nessi Maria Grazia
Nicotra Carmela Prima A
Ossoli Sabrina
Panceri Maria Elena Seconda B
Parolini Elisabetta Giovanna
Principe Gilda
Proserpio Marta Maria Prima B, Seconda A
Rampolla Cristina
Ratti Elena
Ravasi Silvia
Redaelli Francesca
Romano Mariateresa Seconda C
Romano Anna Quinta B
Ruffa Simona Seconda E, Quarta H
Sanchirico Adele
Sara Letizia
Stivala Sabrina
Vaccaro Maria Gabriella Quarta A
Verde Lucia Terza C
Villa Andrea Quarta C
Visconti Sabrina Seconda B, Seconda C
Trimarchi Carmela

Sito realizzato e distribuito da Porte Aperte sul Web, Comunità di pratica per l'accessibilità dei siti scolastici, nell'ambito del Progetto "Un CMS per la scuola" - USR Lombardia.
Il modello di sito è rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-Condividi allo stesso modo 3.0 Unported di Creative Commons.

CMS Drupal ver.7.82 del 21/07/2021 agg.23/07/2021